Крановые колеса К1Р 250х70 – одноребордный механизм передвижения тележек наземных кранов и однорельсовых передвижных тележек. Изготавливаются способом ковки из стали 65г и литьем из сталей 55л и 75л. С целью повышения износоустойчивости, проходят термическую обработку – сорбитизацию с глубиной закалки 320-390 НВ по ГОСТ 28648-90. Разделяются на приводные и холостые, приводное передает крутящий момент от электропривода, холостое – выполняет роль опоры.
Условия эксплуатации одноребордных крановых колес к1р 250х70:
- Ширина колеи наземных кранов – до 4м;
- Оба пути лежат на одном уровне;
- При движении крана по двум рельсам, расположение реборд колес противоположное.
Чертежи
Изображены чертежи ведомых и ведущих крановых колес К1Р 250х70, колес в сборе с валом и колесные установки с буксами, крышками и подшипниками. Для удобного просмотра чертежа – кликните на картинку.
Колесо крановое | L | L1, L2, L3 | D | D1 | B | B1 | A/E/F/ | Вес колеса, кг | Масса установки, кг | |
к1р 250х70 | 90 | по заказу | 250 | 290 | 70 | 90 | 92/68/82 | 22 | 45 |
Цена
На цену кранового колеса к1р 250х70 влияют исполнение (приводное или холостое) и комплектация (отдельно колесо или колесная установка в сборе). У Систем Качества можно купить одноребордные колеса к1р 250х70 со складских запасов или заказать новые согласно вашего тех задания.
Для актуализации стоимости и оформления заказа – свяжитесь с менеджером!